Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 18:18   #484
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ну ты ведь на 100% знаешь как жили регионы раньше, разве с тобой по споришь?
знаю. мой отец не из мск, и я долго жил на родине отца, и даже в школе поучился там немного.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Если человек покупает недвигу за бугром то это не значит что он навострил лыжи, и надо хвататься за сердечко от новости что братья Путины имеют бунгало за пределами нашей необьятной.
Артур.. ты странный человек. я даже както куею слегонца над тобой.. ))) ты всеже посмотри про диверсификацию то.. вот когда ты дай бог соберешься купить квартиру или дом за бугром, мы с тобой продолжим обсуждение причин такого твоего поступка. ок?


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Еда была трудно доступна, а выбора вообще небыло, что непонятно то?
на самом деле выбора и щас нет.. выбирать из сортов гавна - довольно странная привилегия.))) по мне лучше 1 продукт но хороший, чем 10 но никаких. а никакие они потму что конкурентная борьба, которая по идее должна стимулировать производитлея делать ЛУЧШИЙ продукт, подталкивает его делать ДЕШЕВЫЙ продукт. за счет чего он получается дешевле других при одинаковых ценах на сырье думаю понятно? если честно Артур, мне сложно с тобой общатся, ты как ребенок чесно слово. без обид, правда... чтобы ты понял что я тебе хочу сказать необходимо тебе растолковать "что такое хорошо, а что такое плохо"(то есть обозначит систему координат для принятия решения "плохо-хорошо", ведь что для одного человека плохо, для другого очень хорошо), в противном случае ты просто не понимаешь мною написанного. увы.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Еда была трудно доступна
эпик фейл... то есть люди были голодные? ведь если еда недоступна то люди голодают? так? это элементарная логика и ты ей противоречишь...



Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Данная сатира достаточно хорошо описывает сущность человека в то время когда в стране был дефицит, конечно же с преувеличением и определённой фантазией, но суть неизменна


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Данная сатира достаточно хорошо описывает сущность человека в то время когда в стране был дефицит, конечно же с преувеличением и определённой фантазией, но суть неизменна.
Таир из камеди хорошо пародирует "программу максимум", но это ведь не значит что Бабкина родина себе мужа и тп. а сущность человека неизменна всю его историю: доминантность, размножение и жрачка. ВСЕ.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
по твоему худой должен быть бедным, а толстый богатым?
это был сарказм. )


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
да и при чём тут публичные люди у которых во все времена был почёт и уважение, я уж не говрю о достатке (не берём в счёт единичные случаи)
ну они же показывают как страдали советские люди без парамидола и белых сандалий...)))


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
а нах ты мне мусоров 50-х в пример ставишь отдаляясь всё дальше от сегодняшней действительности?
вот и я говорю что ты можешь понять почему раньше менталите был такой а теперь такой. что человек изменился? хрена там.. изменились условия жизни и идеология. "капиталист за 300% прибыли пойдет на любой преступление" (с) беда в том что главной целью людей стала ПРИБЫЛЬ. кто и зачем сделал так что кроме денег люди не способны вообще ничего видеть вокруг себя? я не хочу тебя обижать тк не повода, но расжевывать простые вещи мне надоело если честно.


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Я имею мнение что потуги спихнуть с олимпа ЕР это ни к чему хорошему привести не сможет, а если такое и случится то другие данные лидеры врятли выведут страну на новый уровень.
я тоже так думаю. нафига нам арабский сценарий?


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Да какая разница какого года фото, именно так я помню наши магазины в определённый период времени.
действительно нкиакой разницы. показать фото 90-х годов с пустыми прилавками и рассказать о голодном ссср.))) ты не в отделе пропаганды госдепа работаешь?)))



Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
А ты уверен в том что если убрать 15 сортов и оставить один- это всех устроит?
многих людей вообще не способно устроить НИЧЕГО. им все время что тоне так.. именно такие и просрали союз за сникерс и джинсы.. индейцы тоже отдали манхеттен за бусы одеяла и 120 долларов. и думали что сделали отличную сделку. ты тоже так думаешь? если бы я решал вопросы продовольствия то я бы убрал практически ВСЕ сладкое, кроме горького шоколада и его производных, убрал сладкую молочку типа говнойогуртов с цветом клубники и тп, оставил бы в продаже только простые натуральные продукты, кое что из субпродуктов (пельмени, сосиски и тп но по ГОСТАМ)
И вообще радуйтесь что я не диктатор, у меня много инетерсных идей припасено))


Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Когда то люди завидовали заморской жизни и мечтали о выборе
я смотрю у тебя сложное детство было. если серьезно, то таких мечтающих в сад ибо есть люди критически не способные к пониманию сути вещей и процессов, им важнее всего яркий фантик, даже если в него завернуто гавно. таких большинство, именно они покупают в кредит всякое барахло, ездят в турцию и носят паленое дольче-габано с армани. увы. когда решаются серьезные вопросы к таким людя не стоит прислушиватся, тк они все равно не способны сгенерировать толковую мысль. Берн классифицировал таких людей как "люди живота". читал Берна? рекомендую.




Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
когда эти мечты переполнились, то стали мечтать об обратном.
переполнились? хахахаа.. у нищего населения страны чтоли преполнились? это люди глупые - их пользуют как гандоны для достижения своих целей люди которые понимают что к чему, а потом выбрасывают..




Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Люди мечатся как говно в прорубе мечтая теперь о золой середине а вину проще всего свалить на самогоглавного.
самый главны - отвечает за происходящее. как в армии. ибо он главный, а быть главным - нелегкий труд и ответственность. и чтобы не было залетов надо правильным образом строить личный состав, не заморачиваясь на то что об этом думает рядовой Иванов. тк Иванов думает только о бабах как известно и армия ему эта нивкуй не вперлась. я утрирую само собой.



Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Ты мне скажи в этом ЕР виновны или люди у которых нет выбора?
выбор свой людли просрали за возможность купить мафон у себя в городе. но им не сказали что для этого придется вставать в 4 утра и на электричке ехать в мск работать охранником или водителем или еще кем то очень важным и полезным. а сами они не могли догадатся в силу неумения логически мыслить и думать о чем то кроме ярких фантиков. "не надо путать демократию с благополучием" (с) ДАМ



Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
И чем новое будущее правительство им поможет?
я понятия не имею о чем ты. никаокго нового не будет. а если будет то без меня.
  Ответить с цитированием