Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 14:30   #16
Elmar Elmar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Elmar
 
В Клубе с: 02.05.2010
Город: Москва
Авто: BMW 5er E39
Сообщений: 894
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Поменял музыку! Фотоотчёт!

Цитата:
Сообщение от LISSS Посмотреть сообщение
Да ты не принимай так близко к сердцу!!! Ни кто не на кого не Гонит)))))
Любая тема мжет обсуждаться(для этого и форум) я просто высказал свое видение данного вопроса, так что не обижайся!!!.
В любом обсуждении должна быть оборотная сторона! Ты молодец что хочешь сделать свою машину лучше и приятней! Да и умника я из себя не строю, просто ни раз перетирал тему установки музыки в Бумер с различными спецами из разных контор и почти у всех единое мнение что если на БМВ менять музыку то делать это надо капитально а не выборочно.
Построй подиум в передних дверях и подключи доп. усилок Тогда вообще будет сказочно играть ИМХО.
P.S. Если ты в своей машине поменял колонки и они стали лучше играть значит два варианта: Либо тебе повезло(ты реально нашел те которые играют), либо штатные колонки были присмерти.
Да я и не обижаюсь, тут обижников нет! Просто ты не слышал и говоришь по пустоте! Вот вчера ребята на встрече послушали звук, многие сразу сказали, что звук не штатный, до того как я им сказал что поменял колонки! А насчёт выбора я лействительно подобрал хорошие вперёд! 100W мне их посоветовали именно на пятёрку е39 и нифига колхозить короб в двери тоже не надо, зачем портить машину..
А усилок я поставлю обязательно и саб тоже, вот увидите у меня будет одна из самых зачётных звучаний в клубе!

BYD спасибо)
  Ответить с цитированием