Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2014, 17:26   #2585
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Родные! Заработал наконец-то форум, всё-живём!

С расходом всё в норме, 12-14).
Катаемся, ничего плохого не произошло, чему рад очень).

Из нового: купил на зиму 5 стиль( состояние -просто космос, в родной краске, у человека лет 5-7 в гараже лежали))) + к ним зимнюю резину взял нокиан хакапелиту r на сезон, может на два хватит).

Сегодня был в сервисе, называется "m52"( до этого был в бмв сторе, больше м52 понравился, правда он чуть подороже...(((
Делал диагностику машины в обоих сервисах- одно и тоже говорят+ в м52 обнаружили, что опора двигателя одна померла!) .

в общем буду на неделе делать:
-кулак поворотный правый( ну не могу я , в жопе чешется избавиться от отрицательного развала) уже купил с англичанки
-рулевой карданчик( уже купил с англичанки)
-колодки+датчики( взял ate + датчики textar).
-масло( разумеется мотюль 5на 40)
-тяги рулевые в сборе обе( купил уже лемфердер).
-ремни и ролики поменяем( ибо ролик один сволочь надоел((
-опоры двигателя( не думал ,что одна опора стоит 1600 , а их две...+ работа 3500, внепланово попал на 7 тысяч...)
-сход развал).

собственно всё это тянет тысяч на 35-37.

что останется до отличного состояния?)) передние рычаги. на верхних порваны пыльники в говно вообще. но рычаги сами хорошие. нижние рычаги- слева живее всех живых, справа- имеет небольшой люфт, едва едва. Но рычаги трогать не хочу, как сказал мой друг-впереди зима ,сейчас рычаги при езде и вида не подают, тогда смысл лезть сейчас? зиму откатаешь,а потом поменяешь. и я думаю он прав. чего соваться, если пока не стучат и не гремят/не скрепят и т.д. а так после зимы они подубьются, я сразу перед весь поменяю и сход развал снова).
Изображения
Тип файла: jpg iWzTi4PaEkQ.jpg (74.9 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg мой 5 стиль).jpg (67.1 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg aRFxy4sokNM.jpg (71.5 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg X4ocS2kQp9o.jpg (78.4 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg 3C0vjRAqY7I.jpg (138.6 Кб, 65 просмотров)
  Ответить с цитированием