Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2012, 01:50   #513
Enja Enja вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Enja
 
В Клубе с: 22.02.2012
Город: СПБ
Авто: e39 528ia
Сообщений: 1,651
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Проблема с расходом топлива

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
Коль! я тоже думал, что расход конский у меня. 50 км на 10 литров- и лампа горит. значение поправил- вроде норм стало. я ж ему не говорю, чтоб он именно так и сделал. я ж варианты только озвучиваю. а на самом деле- фиг его знает, чего у него там. говорит все нормально, вся топливно-зажигательная система в норме. а бенз жрет!!! насколько породоксальная ситуация- настолько породоксальные варианты. не может же так быть- все в порядке, а бенз уходит. диагностику надо ему делать. еще раз повторюсь- не тупо ошибки смотреть, а все агрегаты просмотреть по параметрам. тогда будет понятно что и как. у нас половина дачиков и агрегатов ошибок не кажут на диагностике, а по значениям смотришь- тут чуть не правильно. там чуть сбито, здесь чуть зихерит- и вот тебе результат.
да где ж такие сервисы, где по человечески могут топливную продигностировать? мне уже кажется, что проще шнурок бмвшный купить и инпу на ноут поставить.. 20й тест я попробую, конечно, но мне кажется он не корретирует смесь, а просто бк подстраивает. попробую, может поможет)
__________________
я не только люблю деньги, но и ревную их к другим
  Ответить с цитированием