Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) ништяки на е39
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 15:58   #34
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: ништяки на е39

Цитата:
Сообщение от Gerich Посмотреть сообщение
что я должен понять из этого? кого не устраивает моя цена, те могут обратиться к другим продавцам, а не грузить меня. Я заметил политика форума заключается в том, что надо написать миллион сообщений о том, что у автора космические цены и посидеть пообщаться - а результат? результата нет, тогда зачем флудить просто так? хотя поднимаете тему - приятно)
я заранее знаю, что у меня цены не самые дешевые, но и ониже дешевле разборок, поэтому дарить я ничего не собираюсь, а на каждую вещь найдется свой покупатель.
По фиговым разборкам ты ездиешь друг!
Вот что касается потолка: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

А что касается разбора 35 000 я купил Оригинальный М пакет +все патрубки +Защита +подкрылки + металлические направляющие для охлаждение тормозных дисков +усилитель заднего бампера под фаркоп+туманки +молдинги на бампера. Бампера требовали только покраски в цвет моего авто. Забыл добавить, выхлопную трубу под М пакет отдали в подарок.

Не понял что ты написал про парктроники У меня они стоят, зачем мне покупать твои?

Последний раз редактировалось BeCrazy; 24.07.2012 в 16:00.
  Ответить с цитированием