Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2011, 16:57   #20
kesha kesha вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.03.2008
Город: MOSCOW
Авто: BMW X5 4.4i
Сообщений: 3,798
Поблагодарили 69 раз(а)
По умолчанию Re: Большой расход ДТ на е39 530D M57B30 2001 АКПП !!!

Цитата:
Сообщение от Alex525 Посмотреть сообщение
Я же писал что такой расход по бк и по моим замерам, и поверь пользоваться им я умею !!!

пользоваться то ты не умеешь

Говорит о том что твой БК врет, как я и говорил ранее ! тест номер 5 - это точный расход топлива ! Твой реальный расход 11 литров, правь в тесте номер 20, что бы совпадало с БК

Test-номер.: 20". – Ввод коэффициента поправки для расчета среднего расхода топлива;позволяет регулировать коэффициент поправки. (Диапазон регулировки поправки установлен от 0750 до 1250. Для того чтобы провести корректировку коэффициент должен стоять на 1000 (заводская установка), в противном случае новый коэффициент не сможет быть вычислен по формуле. Если коэффициент стоит на 1000, новый коэффициент поправки получается делением фактического расхода в литрах на 100 км на показанный расход в литрах на 100 км и умножением на 1000. Если показываются другие единицы измерения мили, литры или мили на галлон и километры на литр, то для вычисления коэффициента поправки они должны быть пересчитаны в литры на 100 км. Этот новый коэффициент можно изменить в функции проверки 20 кнопкой обнуления счетчика суточного пробега.
  Ответить с цитированием