Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Переход на одномассовый маховик
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 23:15   #5
Dreich Dreich вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Dreich
 
В Клубе с: 01.04.2015
Город: Москва
Авто: BMW X5 2002\\ BMW 523\\ хз))
Сообщений: 207
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Переход на одномассовый маховик

Кароч после прочтения остались вопросы, подниму темку)))
Авто 523 с мкпп гетраг, 97 г/в, проблемы с маховиком (вибрации при троганье, металлическое клацанье при переключении с первой на заднюю, клюет на первой при сбросе газа и тому подобное)
Терпеть этот беспредел надоело. Но... Пробег - 380 000 км. Как выяснить, что там у меня стоит? Уж по любому туда лазили. И учитывая, что мой м52b25 собран на м50 блоке, там точно кто то был)))
Описанные траблы бывают на одномассе? Не может оказаться, что у меня уже все переделано?
Как переделать на одномасс понятно. Ставить я так понял имеет смысл либо его. либо двухмасс оригинал. Б/у имеет смысл? Или они все мертвые? Если даже выработки нет? Типа внутри него каша? Просто двухмасс б/у вполне можно купить за 5000... Почему одномасс б/у брать можно? Он тупо не имеет потрохов и смотреть только на выработку?
Но все таки хотелось бы как то без разбора понять, умерший двухмасс там у меня, или это уже переделка на одномасс дала дубу...
__________________
"Если вы думаете, что можете, или думаете, что не можете <…> в любом случае, вы правы" © Генри Форд.
  Ответить с цитированием