Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 23:22   #40
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Е39 и кредитоведра неудачников

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
1. е36 была не убитая, все деньги уходили в мелочи. В сервисе была часто, т.к. я не люблю когда в машине есть какие то недостатки, при малейшем шуме машина гналась на сервис.
хмм... я тоже.. но машина бывает в сервисе раз несколько в год. то есть сервисом машина не докучает совершенно.


Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
С М5 сейчас то же самое, крупного ничего нет, что нужно делать и вердикт всех сервисов (в том числе и уважаемого тут Димы из Лантека), что машина более чем живая. Все деньги уходят в мелочи, для меня неприятные.
например?



Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
2. Пластик дешевый в Акценте или в китайцах, в Мазде я такого не заметил.
по сравнению с чем? с е39? с е36? с бентли? пластик в мазде3 довольно обычный. не акцент но и не бмв далеко.. да что я тебе рассказываю - сядь в м5 свою))



Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
4. Катался не с одной е36 и не с одной е46, резалт один и тот же. Мазда впереди. Катался на смотровой. Не знаю были они убитые или нет и что за мальчики там сидели.
проще сравнить техпоказатели производилея. после 530 и 320 вообще не едет кстати_)))



Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
5. Взял по уколу в сердце. Запал именно на это авто. Бывает такое, любовь с первого взгляда, эйфория...Во время покупки даже не поехал на ней. Первый раз серьезно проехал в апреле, машину купил в январе. Покупку М5 не планировал.
честно говоря мне твоя м5 очень нравится. я сильно думал когда ты ее продавал. очень сильно.



Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
6. Я не считаю сколько машина будет стоить через три года и сколько стоит на нее КАСКО, меня это банально не волнует. Я в свою вложил уже за 2000 км 200 тысяч рублей и в ближайшее время планирую покрас плюс еще некоторые мелочи, а это еще около 180000 (покрас беру хороший за 100т.)
Я нормальный человек, купил машину за 700 и сейчас вложу практически 400 за 2000 км пробега? Если бы я был более практичным человеком, то так не поступил бы точно.
практичный и жадный - разные понятия.) я тоже очень много вкладываю в е39, но только потмоу что мне она нравится и альтернативы более дешевой я не вижу.



Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
7. Машина то ломается? Ломается. АКПП перебиралась.
сам факт поломки меня не волнует вообще, тк машина меня возит регулярно, переодичсески загоняю в сервис где меняют все что надо. в случае внезапной поломки чегото (хотя даже не знаю что там может сломатся так чтобы машина не ехела) за мной водитель приедет.

у шефа ГЛ450 двухлетка - ломается куда больше е39 моей и в аквилоне проводит куда больше времени чем моя.. парадокс...



Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
Тот же Макс купил отличную М5 за лям и сколько уже вложил
то ты денег не считаешь, то считаешь.. как вас понимать молодой человек? )))

Цитата:
Сообщение от Xander Посмотреть сообщение
Притом как и у меня деньги уходят в мелочи, потому что эти мелочи постоянно ломаются.
например? что за мелочи то?
  Ответить с цитированием