Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 09:51   #1
Александр_83 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Александр_83
 
В Клубе с: 11.10.2012
Город: Калуга
Авто: 540 е39
Сообщений: 43
Поблагодарили 0 раз(а)
Thumbs up мир не без добрых людей!

Доброго времени суток! Хочу поделиться! Недавно куил е39 540 и перегонял её на сервис, машинка не в очень приличном состоянии (предыдущий хозяин не ухаживал, а только издевался, всё повытащил что можно,ни запаски, ни балонника, ни домкрата). Еду я значит до сервиса и у меня хлопает колесо заднее правое, понимаю что ппц ни запаски ни ключей, остановился подумал и поехал дальше на диске уже, а ехать прилично. Беда не приходит одна, обгоняет меня машина дпс и останавливается метрах в ста и машет типа тормози. Машина на транзитах да ещё и просроченых. Остановился, вышел отдал доки, вообщем выписали мне штраф и отпустили. Еду дальше шкрябаю диском по асфальту. Настроение не айс из-за случившегося, продолжаю двигаться и тут меня обгоняет парень на Х3, остановился предложил помощь, я говорю спасибо тебе, настроение прям поднялось. Познакомились мы, Михаил зовут спасителя, дал докатку балонник, и ещё и до сервиса сопроводил.
Подведя итог выше сказанного, очень рад что есть ещё люди добрые и безкорыстные, которые могут вот так просто взять остановиться, помочь, но если бы не бмв, не остановился, с другой докатка бы не подошла. Большое сасибо хочу сказать за помощь, а всем удачи и как говориться ни гвоздя, ни жезла!!!
__________________
Водитель "БелАЗа" смотрит на дорожные знаки чисто из любопытства.