Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 06:35   #49
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Как переделать редуктор от е32 с самоблокориющемся диффом и поставить на 540е39 м

Цитата:
Сообщение от levalife Посмотреть сообщение
зря вы ребят........
парень отучился на это, вышку защетил, и всю жизнь с 10 лет под машинами..... мне ли это не знать? с детства объщаюсь, и ни разу не подъвёл....
решать вам...
Кроме того, что твой друг защетил вышку больше аргументов у него нет.
У меня во дворе 70-летний дедок тоже с 10 лет под машинами и поэтому он меня на букву "Х" послал, когда я ему стал объяснять, что у современных шин рисунок направленный и не надо пытаться шины ставить задом наперед. У него же опыт за плечами, он с 10 лет под машинами и может быть даже он вышку защетил и не одну.

Ты, кстати, тоже защетил вышку и поэтому думаешь, что на трассе наиболее экономичные обороты для м50 - это 4500? Или вышку не защетил и поэтому 1500 об/мин?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
C этим полностью согасен, сам замечал, проводя имперические наблюдения не один год!


Всё это естественно актуально для города, по трассе понятно, что завышенные обороты - большой расход. А по городу объясняется тем, что разгоны в вилке макс. крутящего не пускают двиг. в натяг, соответственно лече толкать, соотв меньше топлива на, кстати, более уверенный разгон!

Что именно?
+100 поделись опытом!

Что именно надо переделывать?
ПРочти внимательно. Я уже писал, что теоретически это похоже на правду, а на практике народ тупо давит на педаль и радуется, что наконец-то начался подхват. Экономии топлива не происходит.

По поводу "Что именно надо переделывать" он уже написал. Неохота цитировать, но там только его фантазии и домыслы. Ничего конкретного не написал... А можно было бы хоть ЕТК открыть и часть вопросов отпала бы или подтвердилась.

Последний раз редактировалось Corrosia; 31.01.2012 в 06:36.
  Ответить с цитированием