Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Глохну на ходу
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 22:32   #26
13 регион 13 регион вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.07.2015
Город: саранск
Авто: БМВ Е 39
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Глохну на ходу

пишу второй раз,случано удалил)). уважаемые админы, если я не сюда написал то переместите по месту назначению. у меня м 52в20. было тоже самое , ток еще мотор нагревался оч быстро, но не перегревался, ехала как будто 4-5 ц., с ощущениями что везешь фуру на себе. сначало все это было на прогретом моторе, мин через 20-40, глохла прям на ходу,на сфетофоре, короче где захочет . проехал много диагностов, у одного 2 сканара, излазили наверно все,давление мерили и на троящем и на петерящем моторе(-3.5давление)все время показывались 3 ошибки ,но всегда разные,т.е -дпкв, 2 лямбда, и че нить еще,потом -дпрв,1лямбда, абс, короче санта-барбара,провреил минусы,плюсы с кишками выкинул сигналку, все не то, потом петярить ,троить стлал и на хо лодную,даже уже и заводился так с троением. в это время приборы казали стабильно ошибку по -дпкв и 2 других , которые так же менялись. датчик дпкв менял 4 мес назад за 2к.(производитель -эра). мозг кипел. в конечном итоге налазились до того то,что, как то спалили блок-эвс. обрадовались, что после его замены(ремонта) все в норму приедет. ни фига не пришло. в итоге решили действовать методом научного тыка, менять все подряд и смореть на изменения. короче, поставил-дпкв фирмы вдо и вот оно счастье.ездию 2 день,не зглазить,радуюсь. может кому понадбится. короче, кроилово привело к попадалову. еще я знаю, что один человек менял 4 шт дпкв, пока нормальный не внедрил. датчик положения коленвала фирмы вдо у нас стоит 3500( для справки).
  Ответить с цитированием