Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 19:29   #1629
evgen39 evgen39 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для evgen39
 
В Клубе с: 18.11.2011
Город: зеленоград
Возраст: 36
Авто: бмв 528
Сообщений: 2,375
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от aleks89 Посмотреть сообщение
Долго не хотел писать, но похоже придётся. В феврале накрылась АКПП. Тут на форуме нашёл коробку у GLK за 30000. Коробка, как он заявлял в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, не то что в отличном. Отправку решили не ждать, поехали за коробкой сами, забрали, он дал месяц гарантии на установку и проверку. Через день коробку установили, а она пинается. Написал ему о проблеме, он говорит нужно сбросить адаптации. Хорошо, поехали сбросили, ничего не изменилось. Опять пишу ему. он теперь пишет, что нужно прошить. Это конечно был бред, так как на диагностике сразу сказали, что проблема в механике, а не в электрике, но я всё же поехал и прошил мозги АКПП. Естесственно ничего не изменилось. Пишу ему, как будем решать проблему. И тут он пропал. Смотрел его профиль, точно был на форуме и читал сообщение, но не ответил. Звоню ему, не могу дозвониться. Написал ещё раз, опять ни ответа, ни привета. На форуме с 22.03.14 он не был. Может под другим ником сидит, не знаю. В итоге купил наверное самую дорогую коробку, которая была на форуме в тот момент, скатал деньги на дорогу, истратил кучу денег на диагностику и прошивку, а получил коробку, которая пинается. Так что люди имейте ввиду, что это за человек.
круто круто круто
зато вот здесь как рекламировали![Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
по моим коробасам никто мне не звонил)и кто в результате му...к?
  Ответить с цитированием