Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2011, 16:20   #20
Dr Gonzo Dr Gonzo вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Dr Gonzo
 
В Клубе с: 19.08.2009
Город: Гудермес
Возраст: 39
Авто: BMW 520i (1998 / 03) MB e500 2007
Сообщений: 764
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Моя первая машина

на данный момент вот такие проблемы. Течет вот у этой трубки, по цвету вроде антифриз, кто подскажет менять всю трубку хомут и штуцер или хватит только уплотнение под этим штуцером. Так же сопливиться маслянная трубка, думаю и ее заменить. нужно ли уплотнители там менять когда буду ее менять? еще поддон в масле как выдно, что там нужно делать, менять прокладку? Так же шумят , по моему, ролики, кто знает какие менять, на элкатсе смотрел, не понял какие именно нужно заказывать. Еще как мне посоветовали тут, нужно поменять щетки генератора, и подшибники, можно ли где заказать подшибники и щетки, и какие лучше? Еще вопрос был по трубкам ГУРа, на форуме читал что можно поставить contitech, но вот где их заказать и какие именно? И еще при резком нажатии на газ дымит, при плавном, хоть до 6500 оборотов норм. На заведенной машине откручивал маслозаливную крышку, мотор начинает вибрировать но не глохнет. Может нужно поменять КВКГ , он мог за год умереть? Так же поджирает масло если по отжигаешь, это нормально?(прокладку клапанной крышки менял так же прошлым летом на оригинал) Буду очень признателен за помошь, так как мастеров грамотных тут не найдешь, я сам ищу ответы на нашем, этом)), форуме и говорю мастрем что к чему(((
Изображения
Тип файла: jpg DSC00108.jpg (68.5 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00109.jpg (49.6 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00110.jpg (159.1 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00112.jpg (40.6 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00113.jpg (77.3 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00116.jpg (67.1 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00117.jpg (128.8 Кб, 53 просмотров)
__________________
Становясь червяком потом не удивляйтесь, что вас раздавили.
  Ответить с цитированием