Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 19:35   #14
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: И все-таки BMW становится хендаем(((

Посмотри на 212-й, спереди на предыдущий лексус похож, сзади на последнюю сонату. В салоне тоже как-то не по-мерседесовски. Но больше все он меня огорчил по ездовым качествам, когда он только вышел, сравнивал его с е60 (ф10 тогда еще не вышла), так вот е60 была на голову выше по комфорту и уровню шума! Да и интерьер у нее явно богаче выглядит. 211-й тоже и по стилю, и по качеству материалов смахивает на корейца. Там хоть радует что сначала он вышел, а потом корейцы, на него похожие. Но тем не менее уже не Мерседес.

Взять например 210 и е39, имхо примерно равные авто, у каждого свои плюсы и минусы, но сказать что кто-то из них явно лучше или хуже я не могу. У меня были и тот, и другой. Если сравнивать 211 и е60, то БМВ уже явно интересней. Ну а 212 и ф10 даже и сравнивать не хочется. Вообще на мой взгляд после того, Мерседес начал позиционироваться "поближе к народу", у него достойным остался только S-класс. Слава Богу хоть там не стали экономить ни на чём. Вот и боюсь, как бы передний привод не был первым шагом БМВ в том же направлении..
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием