Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 13:42   #92
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю X5 e53 3.0d 2003г дорест. Москва

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
то есть ты мне намекаешь, что если я "не понял" "концепцию" салона из дешманского пластика и калькуляторов на приборной панели, то не могу об этом написать?
Салоны японских автомобилей убогие. У-бо-ги-е. Я не говорю что машины плохие или хорошие. просто есть общепризнанный факт. что там либо китч, либо материалы ахтунговые
Да где же он дешманский то и в чем? Ты как определяешь? На цвет, на вкус, на запах может? Сидел хоть в машинах хотя бы от 2005 года? Ты же нихрена в этом не понимашь и рассуждаешь как серая масса, которая даже выхлопную трубу не нюхала. Там мягкий приятного цвета пластик, хорошо подогнанный и без сверчков. Может быть он не такой как ф10, может быть... но говорить, что он говно может только обозленный повторюшка теоретик.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
ну вот кто это рисовал?
Вот мерседес е-класса.
обе машины одноклассники, соответственно
о каком "восприятии" может идти речь?
Что ты тут и главное кому хочешь доказать?! Что апельсин лучше яблока, а манго лучше апельсина?! Подоходит человек и говорит, а я морковку люблю. От этого не яблоко не апельсин и тем более манго говном не стали, из за того что один умник решил провести параллель. Ваще пестец )))) Смехопанорама на выезде, Регина Дубовицкая и Ко оценят по достоинству. Откуда такая узколобость вообще не понимаю.