Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 22:24   #1
Михаил78 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Михаил78
 
В Клубе с: 14.04.2013
Город: Колпино
Авто: BMW 528i e39
Сообщений: 8
Поблагодарили 0 раз(а)
Question Залёт или "Осторожно! Демоны во дворах!!!"

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться][Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Привет всем! Сидел дома, пил чай, услышал шум во дворе, но никак не среагировал, просто не думал, что такое может произойти с моей ласточкой...А произошло то, что один демон въехал в мою припаркованную во дворе бэшечку и с*е*ал с места ДТП. Искал всю ночь его, под утро нашел. Байки, что я с инспектором выслушали даже не буду писать...вообщем бывает вот такое Г.... когда мирно отдыхаешь. Суть темы такова, что ищу качественный кузовной ремонт, да и на будущее в принципе постоянное место для обслуживания. Отдам в заботливые, любящие эту марку авто руки, для восстановления бывалой красоты (не айзерстайл ремонт). Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, где возьмут по чесному?
Изображения
Тип файла: jpg Фото039.jpg (42.3 Кб, 228 просмотров)
Тип файла: jpg Фото040.jpg (39.6 Кб, 226 просмотров)
Тип файла: jpg Фото041.jpg (41.9 Кб, 226 просмотров)
Тип файла: jpg Фото042.jpg (42.9 Кб, 225 просмотров)
Тип файла: jpg Фото043.jpg (46.8 Кб, 224 просмотров)
Тип файла: jpg Фото044.jpg (38.1 Кб, 141 просмотров)

Последний раз редактировалось Михаил78; 17.04.2013 в 22:26.
  Ответить с цитированием