Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 09:02   #114
ГОГИ ГОГИ вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ГОГИ
 
В Клубе с: 03.08.2010
Город: Ташкент
Авто: e32 732
Сообщений: 152
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Узбекистанский Клуб любителей BMW

летал в Казахстан по делам..
Намётанный глаз уже в аэропорте срисовал знакомый силуэт на баннере агенства по сдаче авто в аренду(1$=148 тенге):
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
меня встретил ака-Арчер с Клуба BMW фанатикс, со мной на одном самолёте прилетел ака-Антихрист, давно слышал,но только удалось увидется)))
Целый день потом безрезультатно пытался дозвонится до Алмаза, посеял симку, звонил по памяти, дозвонился только ближе к вечеру до ребят с bimmer.kz,
Виталик забрал меня с гостиницы, по дороге т.к. он занимается ремонтом я спросил про моторчик на люк е36, Виталик ответил что такую хрень тут наврядли найти,если только на разборах(продолжение поисков попозже)..
на удачу у них в этот вечер был очередной еженедельный сбор куда меня пригласили:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
было приятно пообщатся со всеми, а народу собирается немало я вам скажу)))
Когда я приезжал летом Паша был новичком у них,а ща - душа компании))
Мне показали одну интересную е30(вообще и по разговорам,да я и сам заметил, мода на ретро-бумера пришла и в Казахстан, е30 стало заметно больше в городе):
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
с М50В25:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
фото на память на фоне Пашиной тачки:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
до гастиницы меня подбросил Рома на своей 528i, по дороге рассказав про какой-то оптовый рынок запчастей, куда я на сл. день ломанулся. А дело было так:
Утром я узнал что хоть и праздник(День Независимости)но Кар-Сити(многоэтажный ранок запчастей в Алматы) работает. Мне одноклубник заказал моторчик Вебасто на люк, но как только продавцы слышат "е36" уже кисляк мочат, а уж моторчиков нет на них вообще, только под заказ,как и у нас в Таше. Говорят иди на б/у ищи. Звоню алматинским одноклубникам, мне отвечают:
-езжай на рынок "Баян-аул", это конец Тулеби...
-ага,данке!
Торможу авто, один водила чото долго думал-думал,переваривал и отказал. Ловлю второго:
-да вот же, сверни за Кар-сити и будет тебе Баян-Аул!!!!!
блин-блински!)))) Захожу за Кар-сити, в натуре рынок типа Сергилей,ряды новых и б/у запчастей. Ряд б/у - контейнера в 2 этажа:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Всё обошел, там в большинстве всё с перевёртышей,ничо на люк нет. Да и вообще у многих ничо нет даже на е36. Это и следующий день много колесил по городу, заметил что толи гайцы,толи патрули у них в большинстве ездят на дэу-нексия, пешком ментов не видел совсем. Много бумеров крашеных в мат:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
одну шварцовую эмку видел е46, снег и гололёд в Ате не повод поставить эмку на прикол,как у нас))) как и кабрик:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Вообщем поискы вебасто продолжил на сл. день. Звоню в Ташкент,говорю нет моторчиов, отвечают ну бери тогда мясорубку(с ручным приводом) Еду в Баян-Аул. Какой там!!! Нет ни новых ни б/у!!! Давай звонить по разборам, у дяди Саши есть 1шт но не вебасто, короче полгорода объездил обзвонил и у некого Сергея нашел таки!!!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
как это приехать в Казахстан и не попробывать 5Б(беш бармак):
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
по дороге др. одноклубнику взял консоль. Продавец такой:
-3000 тенге..
начинаю отсчитывать ему 300 тенге по запарке..
-не,это не те купюры, вот 2000,вот тыща!! гыгыгыыы
жалко не совсеми друзьями удалось встретится,атак хорошо в Ате, город красивый, погодка бодричком!)))
Отдельно стоит упомянуть про адреса-ориентиры. В Ате всё по углам, к примеру Жандосова-Жарокова))) город делится сам на верхнюю часть в сторону Медео и нижнюю)))
  Ответить с цитированием