Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 00:42   #11
sokolay вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для sokolay
 
В Клубе с: 22.01.2013
Город: Архангельск
Авто: E28 520i
Сообщений: 155
Поблагодарили 0 раз(а)
Smile Продам BMW E12 520 stromberg отличное состояние

Всем привет. Автомобиль в отличном состоянии. Родной пробег 100% есть фото двигателя внутри размер поршней номинал насечки(хон) целые. Карбюраторы сдвоенные Stromberg. Двигатель m10b20. Отрегулированы и восстановлены в специальном сервисе по карбюраторам за 20000 рублей.
Автомобиль полностью перекрашен в родной цвет pastel blau, диски itala отпескоструены и покрашены. Днище и арки в цвет кузова. Дыр нет.
Есть ржавчина под пассажирским сливом. Сливы родные все не варенные. Все двери капот и багажник в идеале. Ходовая в отличном состоянии работает как надо. Сама доехала из Ростова на Дону в Архангельск. Документы в порядке.
Надо поменять глушитель, перешить салон. Хороший торг. Продаю потому что хочу машину по новее. Такого кузова не найти. Ниже фото и видео.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Прошу прощения цена 320000 рублей. Видео на ютюбе не могу здесь ссылку прикрепить. В поиске пишите e12 архангельск там полный осмотр машины. Номер кузова 5360289.
Какой перекуп машина пол года почти у меня. Есть на драйве пользователь sokolove
Телефон +7(950)962-90-42

Последний раз редактировалось sokolay; 08.03.2014 в 15:03.
  Ответить с цитированием