Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 11:59   #10
Gibbon Gibbon вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.10.2013
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 9
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор автомобимя.

Цитата:
Сообщение от bars-zerwick Посмотреть сообщение
Про вольво не скажу - не знаю.
Купе е46 - была у друга 2 года (5-летка на тот момент, только из Германии), как по мне - очень прикольная, но маленькая. Легче е39, поэтому едет совершенно по-другому. В багажнике места маловато, для моих целей не подойдет. Но динамичная, даже с 2-литровым мотором ехала неплохо.
е38 - огромная, тяжелая, нужен и мотор совсем другой туда.
е39 - ну типа компромисс, меня вполне устраивает.
Тут скорее вопрос в том, что из данных машин будет живой за мой бюджет 400 - 500.
Ну е38 не такая огромная в принципе,чуть длиннее того на чем я периодически практикуюсь)))Но по большому счету согласен, т.к парковать ее на узких улицах думаю весьма не просто.

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
w211 e220cdi ! за 500 найти вполне можно!
Забудьте, нельзя найти. Друг недавно продал свой 211 из гермашки он был 2 или 3 хозяин, не такси. 620 или 600 скинул. Машина можно сказать в идеале была, так вот парень который ее взял сказал, что все что он смотрел за 600 - 700 убитый хлам и половина после такси... Увы...
Так же я думаю Е60 за 500 - 550 найти живую нельзя.

Цитата:
Сообщение от 220V Посмотреть сообщение
+1 k Volvo. про экономию топлива не понял. У Вас итак пробеги детские...
Почему вольво? Год выпуска? Смущает там два момента, коробки и продать ее, ну очень не просто.
Ну пробеги то может и детские, но ездить буду каждый день + пробки. Все мы умеем считать деньги.)))

Последний раз редактировалось Gibbon; 15.11.2013 в 12:01.
  Ответить с цитированием