Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 11:09   #88
NMaxim NMaxim вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 07.03.2010
Город: Москва
Авто: e39 540
Сообщений: 481
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Наводнение в Крымске

Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
Я думаю, сильно то уходить от темы не стоит - а то так не заметишь, перейдем к "пешеходы VS водители" или "правый руль VS левый".
Политический пиар - это противно, это есть, конечно - маркировка гуманитарной помощи, полеты над пожарами и потопами.
И ворота водохранилища не путин лично открывал, конечно, а, наверное, главный инженер какой-нибудь. А дальше уж по вертикали власти где-то забыли о предупреждении или побоялись. А надо было - "пи$дец, щас зальет - срочно выводить всех на крыши - и тогда сливать". Но бюрократия все процессы принятия решений удлиняет до невозможности. Интересно просто ради любопытства - кто-то из "власти на местах" пострадал?
Но это отголоски 4 марта уже - недовольство на общем фоне усиливает любой запах тухлятины.

Я, как человек математического склада ума, предполагаю, что при официальной версии о том, что спаслись 6000 человек НА КРЫШАХ, глупо думать, что только 170 погибло. Ну и то, что ночью все произошло. Дома в небольшом городе по большей части одно-двухэтажные. Т.е. в зоне риска не 10% как в Москве, а 50 и больше.
Ворота какого водохранилища??? Прежде чем писать муйню, которую отпостили дегенераты в блогах - посмотри сам на карту и подумай, как мог сброс воды с Неберджаевского водохранилища обойти станицу Неберджаевскую, по середине которой проходит русло реки от водохранилища???

Я пишу это все к тому, что не надо вестись на провокации дегенератов и дрочеров, прежде чем что-то писать попытайся разобраться сам, для себя если тебя это так задевает. Я тоже могу много какой херни написать, вставить левое драматичное фото, украденное у Американского фотографа, сделанное в США и выдать это за чистую монету.

Люди включите уже наконец могзи...
Изображения
Тип файла: jpg Карта.jpg (71.3 Кб, 33 просмотров)
  Ответить с цитированием