Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 21:46   #7
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe II

Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Да я не новый хочу, а так 2006-2008 года... "Перекантоваться" типа
Неделай этого я юзаю новую хендай на работе ...сонату....юзал раньше сонату 5,теперь дали это... машины для дедушек и бабушек,все дешовое,пока новое первые три дня вроди ничего,а потом как в салон пылинки попадут панели выглядят как в автобусах рейсовых)))))Вытираются нарисованные под дерево на пластике рисунки... руль через 30тысяч км превратился в тряпку...хотя кожа салон,миллион опций,думаю,что все хендаи такие...неговоря уже о вялых двигателях...ест соната 15 литров...прошлая с вдижком ВЭ6))))2и7 обьема ела 17.... санта фе тоже гоуно.... невижу смысла покупать эту марку авто для себя...для работы хорошо...ездиш и на все пофиг а вот для себя.... подумай 5 раз...какже эм пакеты и колеса разной ширины)))))У меня такое ощущение,что корейские авто это инвалидные коляски тщательно замоскированные под авто)))да и забыл сказать...после бмв 2.5 корейский 3 будет казатся жигулем.... а если у тебя еще и на механике бэха то все....как купиш хендай на следующий день пойдешь его обратно отдавать
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость

Последний раз редактировалось Андрей Черненко; 04.07.2012 в 21:48.
  Ответить с цитированием