Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 11:29   #155
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Наконец то взялись за иностранные номера!

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
Мотоциклисты ж, тоже должны/обязаны стоять в пробке, а не ехать между рядами.
Я в целом да, за соблюдение правил, хотя бы в городе.
Для меня жарить по проспекту 150, да и вообще ехать ощутимо быстрее потока-это глупо, необдуманно и небезопасно, как для себя так и для других.
Так же смешно для меня выглядят те, кто начинает подрезать, оттормаживать, учить других. Клоуны одним словом.
Мотоциклисты должны. Но я не столь принципиальна. Если человек едет по принципу "не мешай ехать другим" - я его поддержу, и чхать мне на пдд - исполняет он требования пдд или нет. Про 150 по проспекту уже спето много песен, все должно быть разумно и по ситуации.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Меня в раннем детстве воспитывали ремнем и крапивой, если я на словах не понимал, но ничего - вроде нормальным человеком вырос, во всяком случае на учете в ментовке не стою, в наркодиспансерах тоже, имею свою точку зрения, но тем не менее знаю, где что можно, где нельзя. А есть люди такие, которых ни ремень (дубина), ни слова не берут - ну просто нет мозгов и таких очень много....
Да я про дубину образную, и принцип "не делай потому, что за это атата по попе" . Тупых полно, да. Их везде полно. Они живут так потому, что боятся атата по попе и потому, что "как все". Короче тема филочофская, а философствование бессмысленное.
  Ответить с цитированием