Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 22:54   #92
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: Морозы. Ура!!! Я запустился!!!

Цитата:
Сообщение от Bacara Посмотреть сообщение
Ну вот. Мы с Бяшей завелись и поехали. Итог: Два высаженных АКБ своих, один- проезжей шахи ( провода на 100Ам просто вытянули у него АКБ из под капота ), отмороженные пальцы на руках и ногах, скандал с безруким мужем, порваная куртка зацепившаяся за что то пока лезла через салон в багажник чтоб клему накинуть , а то дверь багажника не открывалась без лектричества), 4000 рублей вызваной бригаде реаниматоров, один пшык эфира в коллектор - и ездим уже второй день без намека на трехдневный простой. В общем поняла одно. Совета у кого либо спрашивать бесполезно. Каждый борется со своей проблемой как может и никому не признается как же на самом деле ему удалось с ней справиться. Спрашивала совета и помощи на многих сайтах и у многих друзей - все свелось к тому что народ просто практиковался в остроумии, кто кого преостроумит с ответом, а вот конкретной помощи - ни от кого. А вот за деньги - парни подъехали и все сделали.. я бы наверное и сама бы могла.. но БМВ у меня первое ( ранее - японки) , дизель - только знаю что они существуют. Так что даже впускной коллектор думаю что сама бы не нашла. Спасибо парням с тех помощи - теперь знаю где это. А вот ни один из владельцев баварских тракторов не захотел объяснить как же можно проблему решить.
о каком именно морозе идет речь и где нет зимней соляры?
  Ответить с цитированием