Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 21:38   #1257
михаи михаи вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 25.12.2012
Город: саратов
Авто: BMW 520 e39
Сообщений: 610
Поблагодарили 37 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Все зависит от того, с какой целью, опять же приобретается БМВ е39 (наверно стоит создать тему в духе "что для вас бмв е39?". е36 325 до нее была - вообще ведро, стучала вся но за 4 года вложил от силы 40 рублей (не считая страховок, налогов и бензина естественно)-отношение к ней было - "так попробовать, че такое БМВ - о, она прет, вааааще....-чет стучит пасаны - забей она же прет!-точно, ладно надо хоть дворники поменять штоли....."(да не запинают меня настоящие владельцы е36). Потом после е36 4 года вообще пешеходом был-не до авто было.А е39 -совсем другое, под проект. Когда взял - по подвеске стучала одна шаровая опора переднего серпа - я заменил всю подвеску от втулок стаба до пружин и аммортизаторов и спереди и сзади, далее-все тормозные диски, колодки, тормозуху - не потому что лампочка загорелась, а так, хочу "почти новую машину". Плюс диски, фары, Alpine 2DIN... На данный момент не спеша так закупаю з/ч для двигателя - колено новое, поршни mahle, цепи уже ждут "своего часа". Короче не считал (и даже не горю желанием) но далеко за 100 уже перевалило в первый же год.
Подчеркну - не на устранение неисправностей, а деньги тратились намеренно, по собственной инициативе.
  Ответить с цитированием