Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 11:49   #239
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю X5 e53 3.0d 2003г дорест. Москва

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
я помню его ответ на эту тему, да. Что-то вроде того, как: их почистить дело 5 минут. Но только почему-то никто не чистит. Потому что ни хрена их не отчистить уже.
задолбали уже с сидушками. не чистятся они. было честно потраченно 4000 тыс на химчистку, результата ноль.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Longman Посмотреть сообщение
Забей. Этот чел обижен жизнью или еще чем-то/кем-то. Из него так и прет дерьмо, касаемо любой модели/марки/бренда. Все говно, все шняга, Е60 параша, Е53 "все мертвые и не стоят этих денег", вокруг кризис и жопа. Вот и все, что можно от него увидеть на форуме. Если коротко.

Причем сам он катает на убогом доресте Е39, с обкончеными седушками и пробегом до луны и обратно.

У тебя приятный дизельный икс, кто ищет такого хомяка, тот купит. Хорошее сочетание цвета салона/кузова.Удачи.

П.С Как Дикор недавно пытался обоссать серебристую 530 Е60 в М обвесе? Так и перло, дорого, не машина, не уйдет и т д.. Тачка отлетела довольно быстро с небольшим торгом.
у тебя какая не здоровая тягота к мое персоне. вечно ты мне диагнозы ставить пытаешься.

и да, е60 параша. иди помаж свой вечно горящий пукан.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
Вот ты скажи,ты глупый? Это не оскорбление, я вопрос просто задал. Без обид. Обоснуй свои постоянные изречения, которые основы под собой не несут.

Надеюсь, выше прочитал?Там тебя касалось.
глупый здесь только ты, кто многократно был замечен за покупкой барабанов за дешман и повторной попыткой продажи через год с прайсом +100.

просто я не такой ушлый арифметик, но хорошо помню тему поисков в итоге которой было купленно это ведро, и стоило оно муку. ближе к 500.