Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 08:37   #147
SVR SVR вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 05.12.2011
Город: деревня
Авто: нет
Сообщений: 1,252
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: Что взять до 500 т.р.?

Цитата:
Сообщение от DISS Посмотреть сообщение
Естественно, е39 сложнее, а е60 тем более, но многое ведь похоже, разберусь я думаю.
На счет многое похоже я бы не стал так даже думать...
Одно время работал в сервисе у ОД. Напарнику достался от родственника Логан 1,6. Пробег был у него тогда примерно 60000 км и один владелец - пожилой дядька, который ничего кроме масла в моторе, ну колодок еще сам делать не мог. Денег на сервисы у него не было. Дальше на протяжении следующих 40000 км всю "сервисную историю" этого Логана я вершил своими руками вместе с напарником. Могу сказать что проездил друг на нем два года. За этот период в машине было поменяно масло в ДВС несколько раз, разные фильтры, один раз жидкость ГУР и антифриз, передние колодки с дисками, одна шаровая, и передние амортизаторы. Все! К концу второго года напарник сказал - все, надоел мне этот Логан прям до тошноты... Да и какой-то он заговоренный что ли - не убиваемый! Это он сказал на фоне обслуживания и ремонта гарантийных BMW.
В общем продал его с пробегом около 100000 км и сел на новую Jetta.

P.S. Когда Логан заезжал в ремзону вокруг подъемника, на котором он висел собирались все механики и ржали до болях в животах над устройством этого "велосипеда".

Последний раз редактировалось SVR; 15.05.2015 в 08:49.
  Ответить с цитированием