Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2008, 18:54   #39
kos kos вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 01.09.2008
Сообщений: 33
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Балансировка!!!!!!!!!!

Спасибо всем за помощь и советы! :jc-ty:
Разобрался я со своей проблемой! Сначала я купил новую зимнюю резину и литые диски поставил это дело на машину - разница при торможении и на скорости не появилась. Заменил тормозные передние диски и колодки, при замене выяснилось следущее: когда были сняты тормозные диски и супорта я просто взял и покрутил правую ступицу :idea: (левая новая, а правую мастер дергал сказал нормальнаяя) кручу и чувствую что притормаживает вроде, прислушался: редко слышно перекат подшипника, думаю ЁП...! показываю это мастеру, он говорит: Да, пора менять ступицу... Возможно говорит и из-за этого предыдущие диски торм. со временем скривились. :shock:
Вот так! Если бы меня при замене не было, то мастер и не додумылся бы покрутить ступицу и послушать, хотя всё я делаю у него и он в курсе моих проблем.
Вобщем заказал я ступицу, а несколько дней придется поездить на новых торм. дисках аккуратно тормозя, чтоб ступица не сделала своё кривое дело, а по поводу мастера вывод очивиден.
Сейчас тормозит плавно - не колбасит - вывод были кривые торм диски, а причина старая ступица которая не болтается, а только еле слышно перекат подшипника.
заменю ступицу обкатаю торм дисики отпишусь. :cheese:
  Ответить с цитированием