Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2012, 00:33   #48
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
dmytrich, если ты читаешь тему целиком, а не урывками, то видишь что я спрашиваю и что Вадим отвечает. А так же ждем в теме счастливых обладателей приобретенных товаров. Если тебе есть что добавить по теме - негатив\позитив - вэлкам! Тема не только о Вадиме есичо
ЗЫ. да и как мне кажется если бы Вадим фоткал\договаривал все как есть, то и таких тем не появлялось бы. Еще надо учитывать то что он занимается отправкой в другие города и человек покупающий что-то, не видя товара, должен обладать максимум информацией, предоставленной продавцом. НЕ??? вроде как не на авито покупаем......
Как пример - то что я продавал тут на форуме - негатива в свой адрес ни в ЛС ни в одну из тем я не получал....тьфу-тьфу-тьфу
Я читаю тему целиком, насколько позволяет телефон, если что-то не понятно уточняю. В первых постах достаточно четко изложил свое мнение. И если почитать их внимательно, то там написано, что у каждого свое мнение по по воду качества б/у и желаемых гарантий на форуме. Прочитал пост Хохол-однозначно бы попросил вернуть деньги, не важно когда обнаружил-если Вадим отказался то, да предмет для разговора. И без всяких 50 на 50 по транспорту.
  Ответить с цитированием