Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 20:16   #1064
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

ребята, сегодня ездил к мастеру, которого посоветовал друг! В общем мужик огонь, прокатился, поднял на подъемник и т.д.! в общем:
1) сцепление...говорит не новое. уже подустало,чувствуется... но тысяч 10(+-) отходит, до весны дотяну 100%.
2) помнится в Арк сервисе, мне сказали ,что у меня сопливит рейка( течет)! Так вот...ОНА СУХАЯ! Я не понимал еще почему уровень жидкости в бачке гура стоит намертво и она не уходит! но есть стук( видимо поэтому я грешил на ходовку, мол перебирать и т.д.) так её подтянут мне завтра и будет огонь!
3) передняя ходовка: под замену сайлентблоки передние( заказаны какие-то усиленные, он посоветовал!) и косточки( тоже заказаны!)

Завтра еду к ним:
-подтягивать рейку
-менять сайлентблоки
-менять косточки

Откладывал 10.000 на сцепление, но уж лучше сделаю сейчас это( и ходовка передняя будет в хорошем состоянии! никаких стуков и т.д.)

а сцепление весной поменяю, обязательно). теперь буду снова на него копить!)

так что переборка ходовой отменяется( рычаги и т.д, они все живые)

и главное: я говорил .что масло ест и т.д. Так вот, видимо я реально криво посмотрел В общем, всё там вытерли и т.д., глянули - а там максимум, как после замены. Парни, мой м54 МАСЛО НЕ ЕСТ ВООБЩЕ!!! я счастлив).

+ сегодня защитил курсовую работу на 5!

День удался!

Последний раз редактировалось sasha525; 24.12.2013 в 20:19.
  Ответить с цитированием