Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 21:01   #471
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Нате вам дружеский от бмвклаба на поржать:
Для затравочки выкину сюда вот такое чудо.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Осмотр машины с аппаратурой и на подъемнике с помощью специалиста (ну и часть по фотам видно) показал.

Диски (один как минимум катать, и два под покраску). Колодки все под замену, на одном колесе вместе с диском.

Железо:
Машина бита в переднюю левую часть.
Лонжерон по-ходу не варен, но наверняка тянут, снизу наварена какая-то хрень.
Следы неаккуратной покраски под капотом в месте удара, плюс герметик и сварка.
Отходит пара пластиковых деталей на кузове, одна из них под фарой, сразу видно, что менялось, хотя рест заводской - значит точно бита.
Плюс на этой же стороне подкрылок слегка оторван.

Подъемник:
Ну и сразу, тогда уж под днище, с левой стороны оторван пластиковый кожух начисто, с правой надорван (был конкретный налет на что-то, или когда был удар был вылет с трассы). Снизу течет масло, весь низ в масле. Задние тормозные шланги надорваны. Передний правый рычаг с шаровой под замену. Кожух ближе к левой передней стороне под двигателем, тоже отстает от места крепления (это называется предпродажная подготовка, хоть бы прикрутили ))) (причем точно народ знал что я буду через полтора часа - машина не готова ничуть )))

Салон:
Руль чуть ли не нахрен стерт, я такое первый раз вижу (и это при пробеге в 160 тыс. ?))))) гы гы гы (кто не знает на е39 пластиковый руль "крутиться" а кожаный стираться, начинает только после 350). У меня для сравнения всегда есть машина 520-ая знакомого 96-го немка, так что я точно могу оценить состояние в сравнении.

В ошибку выпадает подушка, комп. показывает пиропатроны всех подушек, так что скорее всего стреляло все (не только водительская сторона), ошибки стираются, но потом, честно скажу после глушения не проверял повторно, наверняка выползут назад. Руль могли купить с подушкой конечно подержанный, потому что новую вставить вы сами знаете скок стоит, но я в это не верю. Плюс с такими ошибками - это перепрошивать блок и менять датчики - это тоже недешево.

Под капотом:
Ну про масло уже сказал. Двигло троит чутка, что конкретно (компрессия или еще чего там) не проверял, и это при том что 3 литра, рядная шестерка чуть ли не самый сбалансированный движок в линейке ))) Вырван кусок из пластикового кожуха вентилятора, выглядит так как будто крыльчатка одна вылетела, хотя может и капотом замяло, хотя капот не крашеный вроде.

Итого: странные проблемы с двиглом, часть подвески под замену вместе с тормозными задними шлангами, салон (электрика) (кстати подлипает пара замков на левых дверях), подушки, ну и еще можно добавить, если проверить двигло.

Чем машина подкупает: она очень свежо выглядит снаружи и снутри, хотя не крашена, кроме руля.
Но днище все в грязи, не мытое, разобрать где сварка а где грязь тяжело, приходится лазить руками и счищать, под капотом не мыто, но и не чисто, хотя двигло не убитое серое в гавне как на некоторых фотах на авто.ру. Ну и троящее двигло на 8 летней машине - наврядли просто бензин или застой.

Ну и самое сладкое напоследок - машина в собственности у такого заведения как cashavto.ru
(я не буду тут давать характеристику - единственное что можно сделать там, так это хорошо взять дешевый кредит)
правду вам никто не скажет точно, со слов сотрудника "машины проверяются (при начале визита) "все", после осмотра уже "не все" ))) машины принимает "хозяин" ))) его щас нет (машина на комиссии стоит). Вобщем не ведитесь на дешевый сыр, он бывает только в мышеловке.

Кстати о дешевизне ))) Машина стоит за 425к. Если в кредит и внести 20%, то будет уже 445к. Все бы ничего, но за такую цену машина должна быть в такой комплектации в очень хорошем состоянии с замененными расходниками и прочими расходными для бмв комплектующими.
Ну и хоть по ПТС у нее был один хозяин женщина в "Железке" и машина с 2005 г. в МО, но ПТС - дубликат, а это тоже "интересно".
Вобщем великодушным было бы просить скидку в 100к, а по совести в 200к, но естественно вам в таком месте никто стока не скинет, да и все равно на такое состояние те же 200к и уйдут на "лечение".

З.Ы. клялся себе сам не ездить в такие центры, но сломался ))) лан хорошо хоть такое было один раз, не так стыдно за себя.
Как появится время буду выкладывать дальше.