Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 10:33   #5
gaec7777 gaec7777 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для gaec7777
 
В Клубе с: 08.07.2009
Город: Москва ЗАО
Возраст: 44
Авто: БМВ 530IA 2001 год продал, теперь BMW 530 I EDITION SPORT 2003 и БМВ М5 ХАМАНН 2002
Сообщений: 430
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: 530 М-54-сосет из кармана или нет

Цитата:
Сообщение от K13A Посмотреть сообщение
с таким подходом лучше не брать 39, эта машина любит деньги, и если вы не готовы постоянно подкармливать ее и не переживать об этом - берите лучше 316 компакт ))
+1 Полностью согласен. Я как раз почти год уже езжу на 530iA М54. По собственному опыту скажу одно-бмв-машина не для бедных людей. Имеешь БМВ-имей и 50-100 неприкосновенных тысяч рублей,которые ты,если что будешь готов отдать за её ремонт, купить летнюю или зимнюю (причём новую) резину, заплатить налоги и т.д. Причём в условиях города Москвы из точки А в точку Б на БМВ,МЕРСЕДЕСЕ или, скажем, ЛАДЕ КАЛИНЕ ты доедешь с примерно одной и той же скоростью. Если ты не готов платить за комфорт БМВ-то лучше и не связывайся. О моторе М54 3.0 скажу одно-налог на него в 2 раза выше,чем за 525, но едет с ним машина не в 2 раза быстрее, но разница чувствуется, и не малая, но только при старте со светофора. Я взял 530 только из-за того, что один знакомый предложил машину в хорошем состоянии и с маленьким пробегом. Но всё равно что-нибудь да и чиню по мелочи,так как я из тех людей,которые не могут ездить на машине со стучащей рейкой, перегоревшими лампочками, подтекающим радиатором,лысой резиной и т.д. Чуть что-сразу чиню. Хотя можно было просто сделать музыку громче-и всё. Неисправность бы пропала))))))))))))
__________________
Купил старую БМВ-продай и перекрестись. Купил другую-пойди и помолись)))
  Ответить с цитированием