Тема: insignia
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 16:53   #306
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
Ну неужели после своего Бумера это не бросается в глаза?Мазда 6-я внутри просто шикарная,всё на уровне,Аккорд 8 тоже,Гольф 7-й и тот внутри просто шикарен по сравнению с ней.
Мне бросается в глаза то, что у 8 аккорда не панель, а грыжа, выпирающая вперёд, сиденья-говнодиваны, видимо, из кожзама, спортсидухи там вроде не предусмотрены, макс. мотор - убогий 2,4 и всего 201 лошадь, короче, всё в этой машине УГ!
Мазда 6 - шикарная, это слишком сильно сказано, неплохая, да, но ничего, что салон инсигнии сделан 6 лет назад, странно от тебя, как бывшего работника ГМ слышать такие дурацкие сранения. Она просто лучше, чем предыдущее говно от мазда. С мощностью моторов и вялостью сидений в мазда6 думаю также, как и в аккорде, да, макс. мощность 192 л.с. Про ограниченность комплектаций и отсутствие возможности комплектовать как хочешь у япов напоминать? Про те опции, которых на японцах даже не бывает, говорить?
Про гольф7 спасибо, поржал, там на первый взгляд, даже по картинкам видна бедноватость ц класса, простота. Ничего, для 2013 года неплохо для ц класса...
Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
У Хёндаёв хоть и гавноматериал но они хоть эстетически прорисованы круче,хоть внешность есть
я даже не знаю что тут сказать, спасибо, поблевал, разве что
Цитата:
Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
ни управляемости
Только честно, сильно катал инсигнию, или только вперёд-назад?
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru
  Ответить с цитированием