Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 01:14   #113
Февраль Февраль вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Февраль
 
В Клубе с: 06.06.2011
Город: Алтайская респ.
Возраст: 26
Авто: На бнв поездил, спасибо.
Сообщений: 1,845
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: нужна ли тема с отзывами про Клубный Сервис???

Прошлая машина была тоета, был клубный сервис, который потом по ряду причин от клуба ушел, но не изза качества обслуги. Вот это был сервис, с большой буквы, занимались только японцами. Знали все машины на 99,9% от железок до электрики, ни разу не было такого, что бы когда приезжаешь с проблемой, не могут понять в чем причина и предлогают менять все по очереди. За пару лет частого обслуживания никаких проблем вообще, только позитив и слова благодарности. И не только у меня, я туда всех знакомых и друзей кто на японцах ездил притащил, все счастливы и довольны.
Но успех того автосервиса был известен, их директор, потрясающий мужик, порядок в сервисе был, дисциплина строжайшая. Два раза в день построение коллектива, с утра и после рабочего дня. Как выше говорилось каждая машина за своим мастером была записана. В общем работали очень сложенно. Но, не так давно продал он этот сервис, ушел в другой бизнес, и все, слесаря поменялись, полная жопа началась.. Перестали все туда ездить, сейчас сервис живет тупо за счет имени. Постоянных клиентов почти не стало. Вот такая история.