Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 13:28   #3
лысый лысый вне форума
Старожил
 
Аватар для лысый
 
В Клубе с: 22.02.2010
Город: Москва, Марьино
Возраст: 38
Авто: две ноги
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Продам VW Passat B6 1.8 TSI, DSG7, Highline, 2010 г.в.

Цитата:
Сообщение от VIPregion63 Посмотреть сообщение
Господа, доброго времени суток!

Собственно, тема о продаже пассата B6. Черный калужец. Максимальная комплектация. Салон черная кожа + Алькантара с электрорегулировкой водительского сиденья, брызговики, парктроник перед-зад с выводом на экран, штатный адаптивный биксенон, отделка салона – дерево + алюминий.
Автомобиль куплен у оффдиллера (Диверс Моторс Самара) в декабре 2010 года. Обслуживание только у ОД, ухожен. Все отметки о ТО в сервисной книге, белая история. Денег на обслуживания не жалелось, все оригинал. Все заказ-наряды на руках. Установлены доп опции (какие пакеты - не знаю): блокиратор АКПП, защита ДВС, КПП, мухобойка, коврики, ветровики? поперечные дуги на крышу и пр. Так же после покупки авто было заламинировано бронировочной пленкой: капот, передний бампер, фары, передние крылья, дверные ручки, места под стойки багажника (дуги) на крыше. По кузову, салону и технической части машина в идеале. Один хозяин. Полный комплект ключей.
Пробег на данный момент 68246 км.
Без ДТП. Отличное состояние.

Машина моего отца. Его телефон и имя ниже.
Вторую машину он тоже продает: [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Цена пусть будет 880 тыс.руб.
Торг.
Тел.: +7927710 шесть 2 восемь 2 Станислав
Мой тел.: +7937178 четыре 4 восемь 8 Егор
а где экран???