Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 23:38   #9
AndrewYG AndrewYG вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 25.02.2011
Город: Москва
Авто: 530d
Сообщений: 527
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Какой мотор выбрать.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
На оборотах да, хотя все равно шумнее. А когда в пробке стоишь, и так не самое приятное время препровождение, а тут еще тыр-тыр-тыр. У меня вообще с дизелями психологическая несовместимость, в жизни не куплю себе дизель. Причем ездил на машинах разных классов: от Гольфа до Q7. Везде одинаково плохо, а на дорогих машинах особенно, вроде едешь на Q7 за 3 мульта, а ужасно раздражаешься от звука. Хотя владельцу нравилось, по крайней мере с его слов И да, если тебе будут рассказывать про то что дизеля едут за счет момента, можешь сразу этих людей посылать... в библиотеку, читать за счет чего едет и ускоряется автомобиль Сколько лошадей написано в ПТС, на столько машина и едет.
вот мне нравится как м57 звучит,и все тут! сейчас бнв нет но ищу что нибудь с дизелем 3 литра м57. Как думаешь почему? не из-за экономии(соляра 30р,92 которым сейчас заправляю 27),а изза того что он едет по человечески,не надо топтать газ до отсечки чтобы поехать как хочешь.-это основной момент для меня,да и еще звук прикольный,солидный чтоли
  Ответить с цитированием