Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2012, 15:57   #1
TContinental вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 17.10.2011
Город: иркутск
Авто: E39
Сообщений: 111
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Не те ролики в экзисте и приводной ремень.

Прошу сразу меня не банить, но сил больше нет, поэтому хочу в отдельную тему всё изложить.

Порвало приводной ремень. Заодно решил поменять ролики. Заказываю всё в экзисте. Заказал по каталогу ролики. Менеджер утверждал что у меня три ролика - два натяжных, один обводной. Я сказал что у меня только два - натяжные. Он посмеялся. Я всёравно заказал два одинаковых натяжных. Пришло хрен знает что - большие ролики не от моей е39. Начал гуглить, и тут гдето откапал такую тему, те кто заказывает данные ролики в экзисте по номеру и вин коду, им приходит такой же не тот шлак. И решение проблемы - просто методом тыка народ подобрал нужные ролики ИНА и теперь просто по ихним номерам надо самому заказывать нужные ролики. Поскандалил в экзисте, обменяли не тот товар на заказанные именно мной по номеру роликов. Пришли те что надо, только с внутренним штырём, который я просто снял. Всё нормально, проблема какбы решена. Народ в интернете так же эту проблему решает, многие сталкивались с ней, всё ясно. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ремень-то?????? Я заказал тогда же и ремень с каталога - гейтз 6PK1540. Но оказалось сейчас что он длинней. Посмотрел в каталоге гейтзов - вроде всё верно, он для моей машины, но в схеме указала трэёхроликовая обводка, не моя. [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] Как это бывает? Почему народ в темах про не те ролики ничего не пишет что и ремни каталоге не те? Двигатель у меня родной с германии с завода, не деланный, не битый, не крашеный.))
Как теперь узнать какой ремень нужен МНЕ? Почему народ про эту подставу не писал нигде? Какие ремни в этом случае он ставит? Помогите? WBADT31060GN71828
И почему в экзисте (и вроде во всех каталогах) в каталоге на странице ременного привода не та какая-то компановка, не те ролики, не те механизмы прижимные? Всё не то.

Последний раз редактировалось TContinental; 18.08.2012 в 16:01.
  Ответить с цитированием