Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 08:15   #2
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Взломали мой почтовый ящик

Ржавый дабы не создавать тему (с твоего позволения) я напишу про почту
сегодня спамчик веселый с утра пришел
копирую текст (уже переведен с английского на русский)

была шапка еще

а ниже вот такой текст


! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛЬ В BMW GROUP INTERNATIONAL ПОВЫШЕНИЕ АКЦИИ '2012 GALA ТИРАЖ!

Внимание: Победитель,

Совет директоров, сотрудников и международного отдела продвижение осведомленности о BMW автомобиль британской компании хочу поздравить Вас, как одного из наших звезд лауреатов в этом году "BMW автомобиль продвижение осведомленности международной (IAP '2012) провела в Англии.

Процесс отбора был осуществляется через случайный сбор в нашей автоматизированной системы выбора электронной почты (ЦЭСИ) из базы данных более 1000000 адресов электронной почты взяты из Интернета. Каждый адрес электронной почты был присоединен к числу билета и адрес электронной почты с числом билета: 5647600545188 и серийный номер: BMW / 556543450906 были случайным образом выбраны в качестве победителя звезда приз.

Это делает Вас гордым победителем на сумму £ 4.500, 000 (Четыре миллиона 550 000 британских фунтов), а также новый BMW 528i седан автомобиль от BMW группа международного отдела осведомленности акциях. Тотализаторов BMW утверждает британский игровой платы (BGA) и лицензию международной ассоциации игровых регуляторов (IAGR), чтобы претендовать на эти призы вы должны предоставить необходимую информацию ниже:

Необходимая информация:

Полное имя:

Возраст:

Пол:

Адрес:

Штат / Провинция:

Страна:

Профессия / должность:

Телефон:

Адрес электронной почты:

Направлять все запросы к главе промо-отдел;
Энгр. Кен Nielsen


Примечание: В этом уведомлении должны оставаться конфиденциальными, пока вы получите призы, чтобы избежать дисквалификации, которые могут возникнуть в результате двойной записи претензий. Вы можете также получить аналогичные электронные письма от людей, изображая наш имидж, это исключительно для сбора Вашей персональной информации и претендовать на выигрыш. BMW Group не несет ответственности за потерю призов из-за нескольких записей претензий.

Поздравляем еще раз и сохранить доверие BMW автомобиль для топ-автомобилях качества.

С уважением,



Морин Морган (промо-секретарь)

BMW International, информационно-пропагандистскую деятельность. COPYRIGHT © 2012. Все права защищены.


__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием