Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 23:33   #137
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
но проблема в том, что мы живем в одном государстве.
как известно построенным русскими. )


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Так, что все рассуждения на эту тему в подобном ключе, обычная демагогия, ибо конституцию никто менять не будет.
а что не демагогия в разговоре на форуме?)



Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
Только при полной независимости от россии у нас есть хоть какой то шанс.
шанс вернуться к родоплеменной структуре общества у вас всегда был и есть)) вернее вы из нее даже не эволюционировали еще.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Думаю, были, разумеется, не помогло. Хотя сравнения кощунственные,
чем кощунственное? я писал в чем схожи роли евреев 30-х и азиатов 2000х.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
но у евреев в то время не было национального государство, и оно тем более не входило в состав Германии.
теперь благодаря Сталину оно у них есть и евреи проводят геноцид арабов. мило не правда ли?
евреи доолжны были покинуть территорию Рейха, это и называлось окончательным решением еврейского вопроса, но прикол в том что НИ КТО в мире не соглашался на государсвтенном уровне принять евреев. даже банановые республики латинской америки. Великобритания под чьим протекторатом находилась палестина просто напросто заворачивала суда с еврейскими беженцами в море. в канаде тоже самое делали. инетерсно почему так не хотели принять несчастный народ? чтото ту не так явно)))



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Ты для чего юлишь? Говори откровенно, что хочешь сказать - принудительное выселение мигрантов, и строго контролируемое перемещение граждан внутри страны. Я правильно тебя понял?
я так и написал. это называется наличие в государстве миграционной политики и института прописки. во многих странах все это себе присутствует. попробуй в германии не зарегистрироваться по месту жительства))) и где ты юление увидел? я пишу достаточно подробно, тк не все люди тут правильно умеют понимать написанное, в силу плохого знания истории и неких ее моментов в частности.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
я бы не стал называть их обезьянами
а я стал. потому что видел и знаю.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
что для цивилизованных европейцев, русские точно такие же оголтелые обезьяны, пусть даже внешне похожи на них. как там говорят? "можно вытащить девушку из деревни, но деревню из девушки нельзя".
я тебе уже говорилл раньше, что в частности ты прав, но не в общем. как отличить немца от русского? никак. не выдумывай пожалуйста.
пример: сидим в компании, заходит русский немец, он знает в компании всех кроме меня, со всеми здоровается по русски, а со мной по немецки. наверное решил что я уругваец. ага.
конечно ты прав в том что многие одеваются как идиоты и их издалека видно, могу тебе фотки покидать - будешь отличать где немцы а где русские)))


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
майн кампф читал надеюсь?
читал. ГИтлер как то сказал что если бы он знал что будет канцлером - не стал бы ее писать)))


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
там ведь тоже борьба за справедливость лейтмотивом идет, а на деле обыкновенный фашизм.
фашизм - он в италии вообщето. если члена НСДАП назвать фашистом можно как минимум в морду было получить. это как Гонзо назвать власовцем....у вас каша в головах и вы еще пытаетесь спорить.. надо не мультики смотреть, а литературу документальную читать по предмету, а уж потом спорить пытаться. ну или помалкивать. а то получается человек спрашивает что такое СМЕРШ, а потом говорит что он был плохой (с)... о чем вообще говорить тут?



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
сионистами, кем же ещё?
турки - сионисты? ОДНАКО.



Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
и тогда настанет идилия
мечтатель.. )) "гражданин, проснитесь, вы обосрались... а я и не сплю" (с)


Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
тоесть если кучка людей (скины) начинает избивать обычного работягу,который зарабатывает чтоб семью свою прокормить
кучкой скинов должна заниматься молодежная организация, тогда он не будут бегать и бить несчастных чуреков. чуреками в свою очередь должна заниматься миграционная служба, выдавать визы рабочие, строго следить за исполнением сроков и выдворять в случае чего без права возврата.. это когда все занимаются своими делами то и толк есть. а если гос-во ложило мужской половой куй на все кругом, то люди самовыражаются как могут. уж извините. тут вам и скины, и лизгинка, и твист. и ташкент вместо гума.



Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Johan,а тебе одно скажу,перед тем,как на чужое говно,сначало нужно на свое посмотреть
смотри на свое гавно. я не против.



Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Ненадо всех мести под одну гребенку это не правильно.
не надо путать теплое с мягким. личные отношения с людьми другой национальности ( мы все общаемся и все нормальные люди) и стремительное изменение этнического состава общества. как думаешь почему очень ценятся в мск школы куда НЕ БЕРУТ нерусских детишек? ) и хрена туда попадешь. расисты все там наверное. точно тебе говорю. почему многие квартиры сдают " только славянам"? готовые добровольцы для охраны концлагерей не иначе) включи мозг миролюб.



Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
я узнал что Ислам и Христианство очень похожи и проповедует много чего правильного и духовно просвещающего.
это две интерпретации одного изобретения некого ЗАратустры для манипулирования массами. талантливый был человек. голова.
  Ответить с цитированием