Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 10:34   #35
Eibach Eibach вне форума
Участник тусовки

В Клубе с: 28.02.2012
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: EIBACH в России.

Цитата:
Сообщение от shur Посмотреть сообщение
7480+доставка Москва-Красноярск? Или доставка германия-москва тоже мной оплачивается? Либо они напрямую с германии ко мне поедут? Можно поподробней..
И еще вопрос про EDC. У меня автомобиль оснащен этой системой, я просто 100% знаю, что передние пружины другие(верхняя чашка большего диаметра, опорный подшипник другой совсем), нежели у такого-же авто без этой системы.. Про задние незнаю, не лазил туда еще.
Т.е. у Sportline есть разновидность для EDC и без EDC?
Не хотелось бы заказать не то, что нужно..
Итак )
1. 7480 цена пружин для вас в Москве, со всеми доставками и таможками в Москве.
2. Далее я ее вам отправлю в любую транспортную компанию и вы по месту при получении отдадите за доставку денег. К нам это уже не какого отношения не имеет.
3. сорри не посмотрел, я вам сказал на обычную систему. С EDC Eibach не чего не делает

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 0 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

www.Wiechers-sport.ru