Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 18:52   #37
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Куда едет BMW?

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Да нормальные там швы. Зачем искать недостатки там где их нет. И вообще, честно говоря подташнивает уже от этих разговоров о том, что раньше машины были лучше, дерево в отделке
+1000 Технологии все-таки развиваются, не стоят на месте.. И технологии эти у немецкой тройки ниразу не дешевые, да и собирают всё это великолепие не криворучки с автоваза, а достаточно высокооплачиваемые люди все-таки.. Тут просто "кому че" по вопросу о дизайне, в том плане, что представления - "как оно должно быть" или "как оно могло быть" у всех разные.. Как по мне так в целом марку БМВ держит.. Хотя в качестве свого ИМХО считаю, что поколение Е60, Е65/66 и т.д - не самый удачный эксперемент в плане дизайна БМВ все-таки, хотя есть люди, которым всё безумно нравится.. Отсюда и "возврат к традициям" заметный не вооруженым глазом в нынишнем поколении.. Но это только в плане дизайна, технологии точно идут вверх, как мне кажется..) Достаточно просто сесть и немного порулить и сомнения об антипрогрессе отпадают, в отношении тойже Е60, про Fку вуаще молчу..))

Последний раз редактировалось Labrador; 11.03.2012 в 19:00.
  Ответить с цитированием