Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 23:51   #43
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 41
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Вообще то та длинная поэма- ни о чем. Вопрос был по существу.

По чему о тех фактах, которые я указал, ты мне об этом не сообщил до момента покупки???

Как их решить, починкой или заменой уже не твое дело Вадим. В личке, я тебе сразу как получил отписался. На что ты ответил, - я этого не видел, гонял 200 км/ч и все гуд, не парься. (Ну да заявляя контик спорт третий, прислать другой контик, ну да все равно же контик...)Я не вижу повода для стеба с твоей стороны. Резина спереди отслоилась, а ты говоришь что она все еще новая. Кроме этих случаев, ты был уже уличен в нечестности на других клубах. В том числе на е34. Я бы и попросил мани бек, а что дальше. загнал бы их другому???? которые в очереди в личке?

Между прочим я не фоткал вспучившуюся краску на дисках, и тд. Шов под краской я наверное тоже выдумал???? У тебя колеса не спускались, а у меня поселился барабашкав гараже и спецом спустил колеса - со стороны похоже на бред - потому что это и есть бред!!!!

Если бы я их видел сразу в живую, такого бы вопроса не возникло. Торгую на расстоянии, тем более по клубу, о косяках с бу вещами говорят заранее, а не после получением адресатом.

На твоем бы месте нашел силы и хотя бы извинился, а не лез в бочку.

Так вот жирная резина пойдет на свалку. Задняя, стертая, даже лучше передней....


Ты продал не комплект колес, а только диски. Вот в этом и есть такая совсем маленькая не стыковка. Тем самым ввел одноклубников в заблуждение.

На этом разговор окончен. Факты остались фактами.
  Ответить с цитированием