Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 19:21   #1
Евгенийй вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.03.2010
Город: Воронеж
Авто: бмв 525
Сообщений: 61
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию купил рестайл N52..

привет всем! долгими были поиски.. искал дорестайл с м54 ..но не нашел ничего приличного, стал присматриваться к рестайлу но хватало только на 520-ую.. и вот вроде бы уже поехал за 525 рестайл- как срочно пришлось одолжить денег.. но все же нашелся вариант как мне показалось не плохой - но машина после небольшого "тюка")) -не успел оттормозиться)) -как сказал бывший хозяин.. ну и собственно: е60 2007 рестайл N52 с черной крышкой на двигле(не знаю в чем разница-но на дорестайле ставили серую помоему) , у авто сработаны подушки в руле и передней панели-в связи с чем 1 вопрос сразу: кто знает сколько должно стоить поставить обманки и убрать ошибку? не хотелось бы заморачиваться с подушками(( ..по ходовой ,коробке и двигателю все вроде бы было как идеально(пробег 74 тыс) - но вот на днях машинка стала жаловаться на разряд батареи -сбрасывать время и тд- и на холодную где то вверху по середине двигателя появился цокающий громкий звук -что привело меня в растерянность конечно же -поменяв аккумулятор( благо был в наличии) -завел и звук пропал! утром пришел в гараж- завел и опять все в порядке! -вечером после дня стояния на улице-завел и опять та же хрень((( но прогреваясь -звук уходит! снова работает тихо! стук идет как будто от гидрокомпенсатора где то по средине.. в остальном вроде пока вопросов нет! кто что знает -ХЭЛП!
  Ответить с цитированием