Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2011, 14:53   #3
Xander Xander вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Xander
 
В Клубе с: 09.11.2008
Город: Москва
Авто: —
Сообщений: 622
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Нужны механики

Цитата:
Сообщение от HerzLos Посмотреть сообщение
я верю в бизнес, но не верю в людей. По моему личному мнению, подобный "семейный" бизнес сделает цены непомерными, а вероятная халтура и брак в работе ничего хорошего тоже не принесут
У меня так же знакомый открыл магазин запчастей. Сначала я у него подешевле затаривался, потом понял что цены он мне покруче экзиста гнёт.
Значит плохой у тебя знакомый оказался. С твоим мнением я не согласен совсем)

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
выскажу свое мнение (как мне видится) - ты ищешь профессионалов своего дела, но готов ли ты им за это достойно платить? ну скажем рублей 80? думаю что вряд ли.....за другие деньги (порядка 30р.), те кого ты хочешь найти вряд ли пойдут. если брать дилеров как пример, то у многих есть доп. благи которых у тебя никогда не будет. так что вряд ли ты тут найдешь супербизонов своего дела. скорее всего это будут пацаны из гаражей, потому как в такие же гаражи ты их по сути и зовешь.
примерно так мне все это видится.
Не соглашусь опять же. Поясню:
1. Да, первое время я буду платить немного и фиксировано, в районе 40 тысяч, я считаю, что для механика это нормальные деньги. В интернете куча предложений и за 25-30, я конечно не знаю их квалификации но думаю и среди них можно отобрать нормальных.
2. После нескольких месяцев работы, после раскрутки я переведу человека на процент, опять же он не будет получать 80 тысяч, меньше конечно, но тысяч 60 будет получать стабильно.
3. Конечно же страховок и прочего не будет, я не официал и у меня не тот размах бизнеса, не во всех крупных конторах есть такое...
4. Про то, что я буду ставить дикие цены и прочее...Поверьте я не такой человек и у меня нет мании наживы, я скорее это открываю для идеи, а не для основного дела, просто мечта моя детства, которую я воплощаю сейчас.
__________________
1999 Avusblau BMW M5 Hamann Widebody-была
  Ответить с цитированием