Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 12:42   #1993
un-real un-real вне форума
Живу я здесь

В Клубе с: 28.11.2009
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Центр углубленной диагностики автомобиля LANTECH www.ltserv.ru

я после заявления Сергея на БК начал его в личке пытать, что же мне залили - ответил от мне:
"Мы не работаем с розничной фасовкой этого препарата. Закупали последний раз еще в 2010 году. Там дозировка для слабой степени залегания, или для двигателей с малой поверхностью контакта - 4 цилиндра. Тем, чем работаем сейчас, без измерений можно приварить кольца к гильзе)"

Потом я спросил, что же мне залили в начале зимы 2011, а не с чем они там работают, ответ был:
Мы не закупаем фасованный препарат с середины 2010 года. Сейчас используем только "профессиональную" версию - другая дозировка и другая дисперсность. Если фасованным, в случае ошибки с дозировкой, навредить практически невозможно, то в данном случае, есть вариант с холодной сваркой, но удельная эффективность выше значительно...

Я еще раз спросил, что же мля МНЕ залили.
Ответ был:
"Мы не закупаем фасованный препарат с середины 2010 года. Сейчас используем только "профессиональную" версию - другая дозировка и другая дисперсность. Если фасованным, в случае ошибки с дозировкой, навредить практически невозможно, то в данном случае, есть вариант с холодной сваркой, но удельная эффективность выше значительно...
Мы не закупаем фасованный препарат с середины 2010 года. Сейчас используем только "профессиональную" версию - другая дозировка и другая дисперсность. Если фасованным, в случае ошибки с дозировкой, навредить практически невозможно, то в данном случае, есть вариант с холодной сваркой, но удельная эффективность выше значительно..."

Именно два раза, копипейст решает
Так и не добился я правды... А инструкция у меня дома где-то валяется от залитого РВД между прочим... И не только у меня...