Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 20:25   #7
Просто Серега Просто Серега вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Просто Серега
 
В Клубе с: 05.03.2011
Город: Псковская область
Возраст: 37
Авто: VW Sharan
Сообщений: 47
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: 523i или же 525d (530d)

Цитата:
Сообщение от 4eh78 Посмотреть сообщение
по цене 350 конечно трудно будет найти хороший апарат, владею 530d 3 года брал за 480т.р с пробегом 73000 теперь 231000, масло до сих пор ни капли не берет от замены до замены (тьфу-тьфу). глобальныз проблем по двс и акпп не было, не считая разрушения ТНВД(соляра с водой) бешенная тяга и за небольшой рокот двигателя. если найдешь хороший 530d D30 бери только его!
удачи в поисках и дальнейшей эксплуатации!
О Господи...
Читаю темы о выборе, когда аффтар пишет, что планирует покупку рестайла за 300-350 т.р. все кричат, что это будет труп в таком бюджете! И начинать смотреть машины нужно с ценником от 400-450 т.р.
Когда читаю такие же темы, только о покупке дорестайла, причем в том же бюджете, то опять все кричат, что будет труп!
Где логика???
Блин, ладно, это все лирика, спасибо большое за напутствие

Может все-таки будет кому что дополнить по поводу особенностей Туринга, а то все я гляжу в бюджет вцепились...
Машинку планирую брать не раньше осени, так что бюджет еще 100 раз поменяться может...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lesha86 Посмотреть сообщение
Ну сломанный мотор можешь и в +20 не завести

Кстати, тов.Bomberr (тут зареганный) купил себе 530ый сарай рестайловый на автомате за 330 вроде. Год уже катается без проблем. Но он у знакомого брал.
К сожалению у меня нет таких знакомых...

Только один друг ездит на Е39 седан, серебристая, дорест 523i на АКПП, соска просто
После того, как на ней покатался и подумываю о покупке Е39
Ну и собственно она мне всегда нравилась, только я не интересовался её стоимостью...
__________________
"Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком" (С)
  Ответить с цитированием