Тема: X5 4.8i 2007
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 20:23   #153
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: X5 4.8i 2007

дизель классно с новья, когда ведро на гарантии, когда форсунки не жрали говно 15 лет, когда коробка не при смерти от момент, когда подвеска и кузов живые и не видели русских дорог и офродинга.

ну или если надо мотаться по трассе десятки тысяч км в год, тогда дизель себя оправдывает с лихвой.

ну или в той же европе, где нет зимы, в маленькой городской машинке, катаешь бак реально неделями.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
про какая нахрен экономия - поясню, что это я не пальцы тут гну, а имею в ввиду то, что финансовые вливания в б\у премиум тачки такого уровня это стабильные траты...и немаленькие...а потому людей, высчитывающих эти крохи(на фоне обслуги авто) на налоге и расходе..я просто не понимаю.
тут в корне не согласен. одно дело смирится с местами сомнительным качеством и надежности хоть и БУ но премиум класса авто, другое башлять нашему бандитскому государству налоги и акцизы.

сегодня вышла статья, что реальная цена литра АИ 95 - 14 рублей. 14 карл!

а мы уже вплотную к баксу подбираемся, по крайней мере за 98й.

поэтому не желающих платить налог я полностью понимаю. и вечной погоней за мощностью, это уже не экслюзив для БМВ Мерса Ауди. Даже авто среднего класса хрен найдешь с нормальным двиглом меньше 200 лс.
  Ответить с цитированием