Тема: 7 серия E38 (1994 - 2001) Куплю пороги на е38
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2017, 18:24   #27
zloivolkodav zloivolkodav вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.01.2017
Город: Волжский
Авто: феррари
Сообщений: 324
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю пороги на е38

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, если человек не епанат, то м-бампера ставятся как минимум с м-техом, а клиренс там естественно другой и очень грустный. Само собой на багги с м-бамперами я насмотрелся тоже, но эту жесть я даже обсуждать не хочу.
ключевая фраза тут - если человек не епанат ты много вообще сейчас видел людей кто готов купить оригинальный М обвес ? я вот лично нет , согласен с тобой что нормальные люди ставят и подвеску Мтех , хотя по сути занижение она дает нет ни чего - 1.5 сантиметра , основная проблема этих бамперов не подвеска а локеры , которые сука такие же колкие как и сам бампер и весят очень низко

Добавлено через 3 минуты
Timur_06, ты видимо не в курсе ,что капитаном можно быть не только в ментовке ) ну да ладно - ты видимо себя крутым чуваком мнишь обсмотревшегося бумера ? ) неадекват ты с улицы Лизюкова , буду в МСК обязательно к тебе заеду ) спрошу с тебя за старые высеры еще , благо сейчас поправки в УК ввели нормальные , один удар не образует состава преступления - дам тебе один поджопник ) по старой дружбе

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Timur_06 Посмотреть сообщение

меценат, а ща на чём катаешься?

админам форума отчехлил, меценат?
А тебя мой вид транспорта сильно волнует ? и кому я там что отчахлил не твоего ума дела мне думается , иди свой пропуканный салон в корыте за 600 000 почисти лучше боевик форумный

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Timur_06 Посмотреть сообщение
не все, но в 99,9 на разборах - это так.
тогда зачем ты там побираешься ? раз ты ненавидишь этих людей ? самому не стремно то ?