Тема: m5 e39 AVUSBLAU
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 23:26   #1184
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 48
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: m5 e39 AVUSBLAU

совсем забыл поделиться инфой про тормоза..

ну что же...

в конце июня поставили тормоза на перед. суппорта+колодки m5f10, диски m5e60, переходники для установки всего этого ...купил обычные тормозные шланги (ибо у "мувитов" свои шланги и штуцера) и тормозухи литр на всякий случай на долив....в экстрим - режимах пока не проверял..но после нескольких разгонов-торможений 0-100 и 100-0 прямо укачало ))) с "мувитами" такого я не замечал, хотя замедление тоже было хорошее )) и при активной езде темы "поплыли тормоза" не замечал и ранее....что самое главное, никаких изменений в работе с педалью тормоза...чувствительность педали вообще не изменилась после мувитов...никаких "тормозит только в полу" или "надо сильно жать".. вобщем пока доволен... может в свое время предыдущие мастера поимались с установкой нестандартных 4 поршневых мувитов спереди, посему с работоспособнстью этих проблем нет... очень комфортное управление на городских скоростях.. желания придвинуться ближе, чтобы лучше или дальше нажимать нет.... вобщем поживем - увидим..на долив + прокачку с поллитра тормозухи ушло..

на днях глянул что и как с уровнем тормозухи.. все на максимуме, как и залили при установке тормозов. эффективность, прогнозируемость и удобство управления тормозами по-прежнему радует..

но не обошлось и без гемора .. диски брейтон не налезли, хоть и 19"... обратно "ворки" влепил )) буду разбираться с конструктивными особенностями.. вобщем я был удивлен, что r19" не налезают... оказалось что все в жизни сложнее, чем я думал.. и конфиг внутренних полостей дисков такое значение имеет.

вобщем приключения продолжаются...
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора
  Ответить с цитированием