Тема: Iphone 7
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 15:15   #559
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Как так выходит, что телефон с высоким уровнем защиты проигрывает менее защищённому? То ли Samsung попался бракованный, то ли Apple лучше решила вопрос с изоляцией iPhone от влаги.

Можно сделать хорошо защищённый телефон, а указать защиту попроще, чтобы потом было меньше вопросов к производителю, если устройство сломается. Ведь Apple не гарантирует сервисные услуги и обмен телефона на новый, если в сломанном устройстве обнаружат попадание влаги.

Я думаю, что Apple так и поступила, максимально защитив себя от возможных судебных исков со стороны покупателей. Сломали телефон – сами виноваты.

Добавлено через 1 минуту
Диаграмма составленная журналистом Леномом Уильямсоном демонстрирует эффективность работы сборщика мусора. Согласно этим данным, "гуглофонам" для корректной работы Gargabe Collector и соответственно для эффективной работы устройства в целом, необходим объем ОЗУ не менее 3 ГБ.

В iOS подобных проблем не существует и потому, ограничиваясь 1 ГБ оперативной памяти, iPhone работают быстрее Android-гаджетов с 3 ГБ ОЗУ.

Добавлено через 44 секунды
вся я ушел, решайте сами что лучше))