Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 01:46   #299
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Не ставят на учёт из-за мотора

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Да, я честно признаю что когда получил права немало грешил: и за скорыми пристраивался, и по обочинам гонял, и через сплошную обгонял. И даже было что до 5 утра бухал, потом 2 часа поспал и поехал. А еще оттормаживал "лохов" и 2 раза выходил помахаться. В обоих случаях оппоненты не выходили, т.е. все заканчивалось матами и пинком в дверь в первом слцчае и тыканьем травматом в стекло во втором. Но я этого стыжусь и считаю это огромной ошибкой. Молодой был, глупый. К счастью все всегда хорошо заканчивалось. Но теперь я понимаю, что просто везло. А могло и не повезти.
встретился б ты мне, стучащий с травматом в мое окно- не думая ю пулю тебе в переносицу всадил бы резиновую.
раза три таких ковбоев осаждал одним только видом пистоля. пока идет к машине. не доходя разворачивались и уезжали. один раз, правда, пришлось шмальнуть, о чем нифига не жалею. там майор был, бухой. с такой же бухой женой своей. которая себя царицей мира возомнила. причем тоже сотрудница мвд. эта тварь мне куртку разодрала когтями своими. лицо расцарапала и зеркало сломала на машине. а я ей оплеуху прислал- она и присела. пока этот майор побежал за битой в машину, мне моя жена пистоль вытащила из под сиденьки. ну я ему и влепил в противоход. куда попал не знаю. стрелял на уровень плеч-голова. но подкосило его знатно. в итоге я сразу в отдел заяву писать. минут через 30 эта парочка заявляется, еще больше пьяные. корочками махая и крича что их ограбили. на след день вызвали к начальнику их отдела. опросили, извинились. попросили забрать заяву, под обещание увольнения этих дибилов. вроде как уволили в итоге.
  Ответить с цитированием